...

Реклама верх

Бухучет

БухучетВ нашей компании вы можете рассчитывать на качественный бухучет всех ваших финансов, сюда можно отнести как налоговые отчеты, так и ведение дел по части бухгалтерии. мы готовы организовать сдачу отчетов и налоговых деклараций точно в срок без опозданий и задержек.

В самом начале сотрудничества от вас будет нужно получить копии документов компании, где указана дата ее регистрации, это обязательное требование, таковы законы нынешнего времени.  После того как мы получим от вас всю необходимую информацию, она будет использована для того, чтобы создать вашу личную базу в 1С, благодаря этому все дальнейшие отчеты и декларации будут сдаваться на распечатанном листе, где указаны данные о вашей компании.

Мы работаем в режиме онлайн, то есть после того как вы передадите нам все необходимые документы и уточните интересующие вас нюансы, мы начинаем работать удаленно посредством интернета. Благодаря подобной системе ведения дел, у вас появляется возможность одновременно экономить средства на зарплате бухгалтера, и в тот же момент пользоваться услугами профессионала в любое время.

Ведем бухгалтерию в зависимости от того, какая у вас система налогообложения

Перед тем как начать работу, нам необходимо знать о том, какая система налогообложения в данный момент используется вашей компанией, общая или упрощенная?

Подобный вопрос решается непосредственно перед тем, как вы зарегистрируете свою компанию.

Если вы выбрали общую систему налогообложения, то в этом случае вам необходимо сдавать отчеты по НДС и платить налоги в зависимости от прибыли вашей компании.

БухучетЕсли на балансе компании имеется транспорт или недвижимое имущество, то оно так же облагается соответствующим налогом.

Если ваша компания работает по упрощенной системе налогообложения, то соответственно и платить вы будете в упрощенном режиме

Но вот бухучет необходимо вести постоянно и в полную силу вне зависимости от того, какую систему вы выбрали для своей компании.

Наша компания готова помочь вам выбрать оптимальный вариант для вас, по которому уплата налогов будет производиться с минимальным уровнем потери прибыли.

Схемы ведения учета

Сегодня законом нашей страны установлено обязательное ведение бухгалтерской отчетности, вне зависимости от того, чем именно занимается ваша компания. Основываясь на этом у нас имеется несколько собственных схем по которым мы осуществляем сотрудничество с клиентами.



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить