...

Реклама верх

Модный маникюр 2014

Модный маникюр 2014Красивые ухоженные руки привлекают к себе восхищенные взгляды не только мужчин. Эта часть женского тела требует особого ухода, поскольку она является визитной карточкой представительниц прекрасного пола. Беречь и лелеять свои руки, заботиться о хорошем уходе для них и, наконец, всегда делать модный маникюр - священная обязанность каждой современной женщины.

Модной формой ногтей в 2014 году будет овально-миндалевидная, не превышающая 1,5 сантиметра. Такой вид считается эталоном для идеального маникюра, поэтому подойдет абсолютно любой декор и цвет лака.

В наступившем году будут в почете белый, розовый, серый, кремовый и голубой цвета

Можно выбирать абсолютно любой вид лака (глянцевый, матовый или перламутровый). Лучше всего использовать shellac, который можно приобрести, посетив интернет каталог косметики для ногтей seaofbeauty.com.ua – Море красоты.

На втором плане - яркие оттенки любых других цветов. Выбирая один из них, следует помнить о его гармоничном сочетании с оттенком помады.

Металлические оттенки (золото, свинец, бронза, серебро) - особенно популярные цвета для модного маникюра в 2014 году.

Блеск и сияние - один из модных трендов наступившего года не только в одежде.  Если для своих ноготков выбран цвет металлик, тогда исключается необходимость одевать к своему наряду какие - либо украшения. Сливовый, коралловый, желтый, фисташковый - особенный выбор для осени.

Для ярких и дерзких натур, дизайнерами создана специальная цветовая палитра, а конкретно все яркие варианты трендовых оттенков этого года. Их можно использовать как варианты для любого вида маникюра или комбинировать несколько цветов на одном ногте.

Яркий оттенок всегда должен сочетаться с цветом наряда, аксессуарами или макияжем.

Классический френч; многоцветный, декорированный стразами, рисунками и блестками; лунный,выполненный в контрастных цветах, дизайн «омбре» - модные тренды нэйл арта в 2014 году.

Стиль caviar с мелкими бусинами любого подходящего  цвета - еще одно модное направление в дизайне. Чтобы делать всю эту красоту в домашних условиях следует запастись невероятным количеством лаков и декора, если конечно нет предпочтений в конкретном оформлении своих ноготков.

Наталья Ш. Специально для сайта modniyportal.ru



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить