...

Реклама верх

Модные золотые серьги 2015

Для многих из нас золотые серьги имеют порой куда важное значение чем макияж. Особенно если они подобраны по типу лица и в свете последних модных тенденций. Стоит также отметить, что удачно выбранные украшения способны преобразить внешний вид. Поэтому сегодня мы решили рассказать нашим читательницам какие золотые серьги будут в моде в 2015 году.

В модном 2015 году дизайнеры не скупились на массивность форм золотых серьг. Кстати на подиумах были замечены интересные варианты с серьгой только в одном ухе или с разными в обоих.

Какие золотые серьги следует носить в 2015 году чтобы быть в тренде?

1. Модные золотые серьги 2015 - это безусловно "люстры". Такие украшения особенно полюбились звездам мирового масштаба. Мы могли наблюдать большое количество киноактрис на красной дорожке с массивными серьгами люстрами в ушах.

Мы предлагаем вам не отставать от индустрии моды и посетить интернет-магазин ювелирных изделий и украшений Gold.ua, где можно выбрать и купить модные золотые серьги, которые добавят образу нотку роскоши и утонченности.

2. Массивные серьги округлых форм. Это особенно значимый тренд нового модного сезона. Кстати такое украшение вы можете носить в паре с тонкой цепочкой с небольшим кулоном, белой блузкой и жакетом, то есть они даже подходят для ношения на работу.

3. Гвоздики вряд ли когда-нибудь выйдут из моды. Но в этот раз, как вы могли заметить, они претерпели определенную метаморфозу, то есть стали значительно крупнее. Ассортимент таких сережек настолько широк, что можно выбрать модели на каждый случай жизни, как с камнями, так и без.

4. В одном ухе можно носить еле заметную сережку, а в другом более крупную. Такую тенденцию можно было увидеть на модных показах Нины Ричи (Nina Ricci). Поэтому в 2015 году носить две разные по стилю и объему серьги не только креативно, но и очень модно.

5. Модно носить золотые серьги длиной практически до плеч. Если вы решили одеть такое украшение запомните, что платье должно быть достаточно простым без вычурной отделки. В этом случае лучше вовсе исключить ансамбли с колье, браслетами, крупными кольцами.

6. Не обошлось в 2015 году и без модных золотых серьг в классическом миниатюрном варианте. Которые по вкусу большинству из нас, так как в условиях офиса приходится подбирать ювелирные изделия именно в сдержанном стиле.

Модные золотые серьги 2015 позволяют из всего представленного калейдоскопа выбрать для себя наиболее подходящие. При покупке просто обращайте внимание на свой цветотип и цвет изделий. 


Анна Р. Специально для сайта modniyportal.ru



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить