...
Поиск - Комментарии
Поиск - Категории
Поиск - Контент

Реклама верх

Модные аксессуары лето 2014

Модные аксессуары лето 2014Модные аксессуары лета 2014 вносят изюминку в стильный образ, создают настроение и подчеркивают индивидуальный имидж. В создании образа имеет значение любая деталь: ремешок, браслет, шейное украшение, серьги или очки. Если грамотно выбрать их к своему наряду, они сделают правильные акценты и помогут преобразить самую прозаичную на первый взгляд вещь. 

Модные аксессуары лето 2014 включают:

- эффектные декорированные аксессуары для особых случаев (выхода в театр, ресторан или для торжественного события). В сочетании с вечерними нарядами, они создают потрясающий внешний вид;

- неброские украшения, сумки, ремни нейтральной цветовой палитры для повседневного, делового образа или в стиле кэжэл;

- черно-белую классику, а также комбинации модных оттенков с разнообразными принтами, в том числе с эффектом монохромности и оригинальным декором.

МодныеМода 2014 делает ставку на акцент женских линий, а поэтому одним из популярных аксессуаров этого сезона считаются ремни. Модные широкие и средней ширины модели представлены с пряжками и без них, а также с оригинальным декором, например, в виде орлов или медальонов из коллекций итальянских дизайнеров.

Не обойтись жарким летом без солнцезащитных очков, которые представлены разнообразными формами и цветами оправ, самыми актуальными считаются круглые,  авиаторы, в виде бабочки и кошачьих глаз, с яркой оправой, зеркальной поверхностью с красным, синим, серым, зеленым и  коричневым оттенками линз для неординарных личностей.

Главная особенность шейных украшений, сережек и браслетов в нынешнем сезоне, их массивность. Браслеты рекомендуется носить несколько штук одновременно и лучше отдавать предпочтение пластиковым вариантам, которые особенно красиво сочетаются с легкими летними нарядами.

Модные аксессуары лето 2014Модной формой сережек считается округлая, а для шеи дизайнеры предлагают в своих коллекциях колье и ожерелья крупных размеров, кулоны в виде эмблем брендов, а кольца исключительно с большими камнями.

Ни одна женщина не обходится без самой незаменимой вещи, это сумочки. В новых коллекциях модных аксессуаров лето 2014 они представлены в самых разнообразных цветовых решениях, формах и размерах, поэтому выбрать из этого многообразия подходящий вариант не составляет труда. При выборе этого аксессуара следует помнить, что в этом году цвет сумочки выбирается к наряду.


Наталья Ш. Специально для сайта modniyportal.ru



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить